Sunwell Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunwell Clan Forum » Встречи в игре) » Предлагаю сходить на героев и пройтись по миссиям)


Предлагаю сходить на героев и пройтись по миссиям)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для тех кому уже надоел ТОФ и другие места, для тех кто хочет чего то нового)) и для тех кто хочет пройтись по миссиям и квестам)! Предлагаю следующие места:

Морхейм:
Селение туманной гривы - Выполнить миссию помощь оборотню серебряной гривы, сделать все кв [группа] которые есть там и собственно одолеть пару раз следующих боссов)
Вождь Ниука
Вождь Махака
Вождь Касака
Морозногривый Рестин

Далее просто пишу места разнообразных элитных мобов с которых тоже падает всякая вкуснятина:
Королева Кинт
Повелитель Консиод
Хармильден
Вождь Кивануну

Так же по квестам можно сходить в Лагерь повстанцев и повыбивать там печати за которые дают очень крутые серьги и ожерелья на ф.крит!!!!

Белуслан:
Королева Махиша
Королева Аллукина
Легендарный Масту
Дух-хранитель Фенэйо
Тихий Эллайм
Шаман Сефра
Мудрый Скирон

Элиос - Элтенен:
Верховный вождь Чандука
Безумный Сартемон
Вождь Курыка
Вождь Шаку
Пламенный Гратер
Пэйхимос-скала
Дракус хаоса

Элиос -
Вождь Кунпала

Весь лут с них круче всяких тофов), а главное разнообразней! Кому интересны все эти мобы и квесты то можно вместе ходить на них, играю я часто (могу с 7-8 до 22-23))), а могу и с 10-11 до 14,15,16-00!) Собственно добавляйте в друзья в Aion (dumbuster) или в скайпе (dumbuster1@gmail.com) или вот моя ICQ (551161509)! Будем ходить на них вместе))!

0

2

С удовольствием схожу попинать Хармильден для книжки на каст спид +11%. Хотя другие боссы тоже интересны. Правда то что со вкусным дропом убивается по респу. ( Но попытка не пытка!

0


Вы здесь » Sunwell Clan Forum » Встречи в игре) » Предлагаю сходить на героев и пройтись по миссиям)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно